HobbyMall.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В МАГАЗИН HOBBYMALL!!! НОВИНКИ И РАРИТЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!       Эксклюзивная фигурка ниндзя от компании Crazy Owners! Ограниченный тираж!       Враг у ворот! Фигура легендарного снайпера Василия Зайцева от компании DiD...       НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2010/2011 СТАРТУЕТ!!!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен совет!, Нагрудник РККА
spaher
сообщение 5.4.2012, 20:07
Сообщение #1


Старший прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.2.2008
Из: г.Кострома
Пользователь №: 39



Камрады приветствую Вас. Достался мне нагрудник РККА вроде Драгон (пластик). Чтот запутался как его крепить. Что то не хватает. Нужен совет. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wermacht
сообщение 5.4.2012, 21:01
Сообщение #2


Майор
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 30.12.2010
Из: Литва, Висагинас
Пользователь №: 1521



думаю поможет:
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spaher
сообщение 6.4.2012, 10:40
Сообщение #3


Старший прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.2.2008
Из: г.Кострома
Пользователь №: 39



Да спасибо огромное. Проясняет. Но оригинал подобный я не так подробно но видел. Хочется полюбопытствовать а как моделисты из этой ситуации вышли. У модели к сожалению другое крепление. На выступаюшей части брони (той что ложится на плече) нет в обще прорези под ремень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAleksey76
сообщение 6.4.2012, 11:07
Сообщение #4


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2678
Регистрация: 31.1.2010
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 1388



Цитата(spaher @ 6.4.2012, 11:40) *
Да спасибо огромное. Проясняет. Но оригинал подобный я не так подробно но видел. Хочется полюбопытствовать а как моделисты из этой ситуации вышли. У модели к сожалению другое крепление. На выступаюшей части брони (той что ложится на плече) нет в обще прорези под ремень.



Прорезь на плечевой части нужно делать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) способов крепления ремней было несколько.
Вот ещё фото
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spaher
сообщение 6.4.2012, 21:18
Сообщение #5


Старший прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 29.2.2008
Из: г.Кострома
Пользователь №: 39



Спасибо. Но по оригиналу я разобрался. Интересует как же его именно в наборе крепили... Ни кто не брал? Вроде был в продаже...

Сообщение отредактировал spaher - 7.4.2012, 21:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 10.8.2012, 18:19
Яндекс цитирования