Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет!
Форум коллекционеров военно-исторической и культово-художественной миниатюры в масштабе 1:6 на HobbyMall.ru > Общение по коллекционным моделям 1:6 > Вопросы и ответы
spaher
Камрады приветствую Вас. Достался мне нагрудник РККА вроде Драгон (пластик). Чтот запутался как его крепить. Что то не хватает. Нужен совет. Спасибо.
spaher
Да спасибо огромное. Проясняет. Но оригинал подобный я не так подробно но видел. Хочется полюбопытствовать а как моделисты из этой ситуации вышли. У модели к сожалению другое крепление. На выступаюшей части брони (той что ложится на плече) нет в обще прорези под ремень.
RAleksey76
Цитата(spaher @ 6.4.2012, 11:40) *
Да спасибо огромное. Проясняет. Но оригинал подобный я не так подробно но видел. Хочется полюбопытствовать а как моделисты из этой ситуации вышли. У модели к сожалению другое крепление. На выступаюшей части брони (той что ложится на плече) нет в обще прорези под ремень.



Прорезь на плечевой части нужно делать smile.gif способов крепления ремней было несколько.
Вот ещё фото
spaher
Спасибо. Но по оригиналу я разобрался. Интересует как же его именно в наборе крепили... Ни кто не брал? Вроде был в продаже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.