HobbyMall.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В МАГАЗИН HOBBYMALL!!! НОВИНКИ И РАРИТЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!       Эксклюзивная фигурка ниндзя от компании Crazy Owners! Ограниченный тираж!       Враг у ворот! Фигура легендарного снайпера Василия Зайцева от компании DiD...       НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2010/2011 СТАРТУЕТ!!!
Фигуры Enterbay В Магазине «hobbymall» Уже Сегодня!, Новые поступления - «Эксклюзивная серия» ENTERBAY
Рейтинг 5 V
PEGAS
сообщение 20.6.2008, 17:49
Сообщение #1


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 8.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 57



С сегодняшнего дня начались новые поставки в магазин «HobbyMall»!

Все фигуры имеют свой коллекционный порядковый номер и выпущены ограниченным тиражом, максимально подвижны во всех суставах и могут принимать любые позы и стойки, которые будет характерно отражать движение и застывшую динамику.
ENTERBAY- один из немногих производителей, которые оснащают свои фигуры механизмом мануальной регулировки положения глаз, что придаёт им оживление и естественность, усиливая визуальное восприятие персонажа!»


ВНИМАНИЕ! Заказ можно сделать через интернет-магазин HobbyMall.ru

В наличии в магазине фигуры трёх наименований, кол-во ограниченно:

1 BRUCE LEE (осталось 5шт.) ЦЕНА 7500 руб.

Фигура размещена в очень красивой коробке с крутящимся боксом, в котором находятся сама фигура и дополнительные аксессуары, с помощью них вы сможете создать несколько разных образов легендарного бойца и звезды экрана!
Bruce Lee - китайское имя — Ли Чжэньфань, родился 27 ноября 1940 — мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, философ, а также кинорежиссёр, продюсер и сценарист.
Сниматься в кино начал с детства, всего снялся в 36 фильмах. Будучи невысокого роста и не обладая атлетизмом от природы, впоследствии сумел добиться необыкновенной скорости движений и развить феноменальную координацию, стал прекрасно владеть своим телом. Именно он популяризовал восточные боевые искусства в западных странах во второй половине 20 века. Стал легендой в области боевых искусств, вызвал множество подражателей в кино и на телевидение. О жизни и творчестве Брюса Ли в мире было снято около 30 фильмов, что претендует на абсолютный рекорд.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.12.2011, 6:37
Яндекс цитирования