Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DID D80081 SS-Panzer-Division Totenkopf Obersturmführer 1943
Форум коллекционеров военно-исторической и культово-художественной миниатюры в масштабе 1:6 на HobbyMall.ru > Магазин HobbyMall.ru > Новинки от производителей
RAleksey76
Вот такой очередной фриц от ДиД



















RAleksey76
ещё








gluck
А персонаж то узнаваемый, это ж Ральф Файнс, из "Списка Щиндлера", только с наградами.
Стоит с картой как перед ликвидацией гетто.
Я как раз и Т.Бекера, сделал Шиндлера, хоть будет ему собеседник, а то стоит один как дурень.
Aquila
Меня глючит или кожа на сапогах другая? более тонкая или более кожа чтоли ))))
wermacht
классная фигурка!!!
Aquila, мне тоже кажется, что кожа другая, лучше предыдущей
RAleksey76
Да нет просто фото такое,думаю обычные сапоги.Буду рад если ошибаюсь мне не очень нравятся ДиДовские офицерские сапоги с гармошкой (как на самовар) unsure.gif

Могу ошибаться конечно но вроде птицу СС на кожаные куртки не шили blink.gif
gluck
А вот по заглавной картинке, интересно кто под Краковом в 43 году, тигры поджигал?
И чё гер Ральф под Краовом делал то, в отличии от однополчан, которые под Курском парились?
Наверное в это время и в этом месте офицерам 3-ей гренадерской положен был орёл на пальто.
RAleksey76
Ошибся писавший "куртку" конечно имел в виду кожаное пальто blush.gif
Вега
Зачётный ганс. Давно его хотел сам своять,не думал что его когда либо выпустят.
oberst777
А мне вообще не понравился, опять какая-то "фантазия" по фильму....
ditrich
По поводу фантазии с тобой полностью согласен... . Но фильм, до такой степени классный..., что и этого офицера прид-ся брать, хотя по форме он мне безразличен.... Я бы его собрал просто в галифе, бел-й рубахе с подтяжками и ленивой самодовольной (как у нынешней молодежи) хари... .
oberst777
Так тебе вообще тогда можно не переживать! Тело, сапоги, галифе и рубаха - минимум затрат! wink.gif
ditrich
Цитата(oberst777 @ 25.9.2011, 19:34) *
Так тебе вообще тогда можно не переживать! Тело, сапоги, галифе и рубаха - минимум затрат! wink.gif

Если брать одно тело, или просто голову - это станет стоимость половину фигурки ohmy.gif Одна надёга на Hm!!! Если, конечно, будут распоковывать.
oberst777
Так дидовские тела и головы недорогие.... в ХМ по любому распотрашат коробец smile.gif
ditrich
Цитата(oberst777 @ 25.9.2011, 20:19) *
Так дидовские тела и головы недорогие.... в ХМ по любому распотрашат коробец smile.gif

Коробец- то распотрошат, как пить дать mellow.gif Но при распотрошении там останутся только ненужные мне детальки (тела и головы там неокажется)!!! Ещё хочу сказать по-поводу голов. Мне, кажется что в данный момент головы от DID самые состоятельные!!! И если упустить момент их приобретения, то потом будешь их брать в тридорога!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2011 IPS, Inc.